Программирование в 1С для всех

Программирование в 1С для всех

  • 6.1K
  • @programming1cnizamutdinov
Канал о программировании и 1С. Полезные советы, уроки, примеры кода и многое другое для разработчиков и энтузиастов.
Для связи пишите: @Markiz111
Codeby

Codeby

  • 36.4K
  • @codeby_sec
Блог сообщества Кодебай Чат: @codeby_one Форум: codeby.net Обучение: codeby.academy CTF: hackerlab.pro VK: vk.com/codeby YT: clck.ru/XG99c Сотрудничество: @KinWiz Реклама: @Savchenkova_Valentina
1Cnik

1Cnik

  • 6.7K
  • @by_1cnik
О программировании 1С 👨‍💻 Новости, инсайды, обзоры, истории и примеры кода 🌍 Россия • Беларусь • Казахстан Чат канала: https://t.me/kod_1C 💭 По всем вопросам: @Artur_1C
Russian OSINT

Russian OSINT

  • 46.0K
  • @russian_osint
Авторский канал: кибербезопасность, искусственный интеллект и IT. 🚀Лаборатория OSINT @russian_osint_lab 🤝Реклама @russian_osint_pr https://telega.in/c/Russian_OSINT 📲Связь @russian_osint_bot 👉MAX (резерв) https://max.ru/russian_osint
SW-КОНСУЛЬТАНТ

SW-КОНСУЛЬТАНТ

  • 19.3K
  • @swkonsultant
Консультации по применению продукции SiberianWellness /Рекомендации специалистов. Вопросы по рекламе и сотрудничеству: @DnGoldin или @Manager_GIT
ЦУС Академия

ЦУС Академия

  • 2.2K
  • @tsusacademy
Мы развиваем цифровые компетенции и навыки в строительстве, рассказываем про наш продукт tsus.ru и лучший практический опыт цифровой трансформации российских компаний. По вопросам сотрудничества пишите редактору канала @kamihaid academy.tsus.ru
Средненький продакт | Антон Тарасов

Средненький продакт | Антон Тарасов

  • 6.9K
  • @undisrupt
Антон, твой продуктовый терапевт, co-pilot и мыслительный бро Любопытный продакт, айти-ментор, шут, нонконформист, собака-писака, борец за права адекватных, амбассадор токсичного чувства юмора. Рад тебя видеть тут. Связь: @undisruptpr
Lampa – Плагины

Lampa – Плагины

  • 119.8K
  • @lampa_plugins
Обсуждение и разработка плагинов для Lampa
تعلم البرمجه برمجه

تعلم البرمجه برمجه

  • 5.0K
  • @linux5hacker
💻 Это была высшая ирония. Хакеры вовлекаются во взлом, потому что им не нужны функциональные возможности рабочего стола, но все взломы - это работа рабочего стола. 💻 🖲 @. 🖲 Кредит содержания первоначальным владельцам
NOP::Humor

NOP::Humor

  • 7.7K
  • @nophumor
Переводы с reddit.com Купить рекламу: https://telega.in/c/nophumor По всем вопросам - @ramilkr
Битрикс24 Казахстан

Битрикс24 Казахстан

  • 4.7K
  • @bitrix24kz
новости, анонсы, кейсы По всем вопросам @bitrixkz
Облако 🔄

Облако 🔄

  • 3.1K
  • @freeoblako
https://t.me/+VyUaN-4tGh0zwiNv